| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| コネクタタイプ | 容器 |
| 定位電圧 | 500V |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| シェルサイズ | 25 |
| コネクタ終了 | クリップ,ソールド,プッシュ-プル |
|---|---|
| 繊維数 | 1、2、4、8、12、24 |
| コンネクタ 性別 | 男性,女性 |
| コネクタタイプ | 光ファイバーコネクタ |
| ケーブルの長さ | 1m, 2m, 3m, 5m |
| 接続型 | 糸付き |
|---|---|
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| コネクタタイプ | 容器 |
| 連絡を終了 | 金 |
| シェル仕上げ | 電気のないニッケル |
| コネクタタイプ | ジャムナッツ容器 |
|---|---|
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| シェル材料 | アルミニウム |
| シェルサイズ | 13 |
| シェル仕上げ | 電気のないニッケル |
|---|---|
| シェルサイズ | 09~35 |
| 連絡先数 | 6 |
| 接続型 | 糸付き |
| 現在の格付け | 7A |
| Shell Size | 15 |
|---|---|
| Voltage Rating | 500V |
| 接続型 | 糸付き |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Shell Finish | Electroless Nickel |
| 現在の格付け | 7.5 A |
|---|---|
| コネクタタイプ | 円形 |
| シェルサイズ | 25 |
| 定位電圧 | 500V |
| 挿入物の整理 | 25から43 |
| 連絡先タイプ | 短いPCB尾 |
|---|---|
| 接触材料 | 銅合金 |
| シェル素材 | アルミニウム合金 |
| 電圧定格 | 500V |
| シェル仕上げ | オリーブグリーンカドミウムプレート |
| 定位電圧 | 500V |
|---|---|
| 鍵の位置を入れ替える | B について |
| シェルサイズ | 25 |
| 挿入物の整理 | 25-35 |
| コンタクトプレート | 金 |
| シェルサイズ | 23 |
|---|---|
| シリーズ | MIL-DTL-38999 シリーズII |
| 現在の評価 | 7.5 A |
| めっきに連絡してください | 金 |
| フィンシュ | ステンレス鋼 消化 |