| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 定位電圧 | 500V |
| コネクタタイプ | 容器 |
| 現在の格付け | 7A |
| シェルサイズ | 17 |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 連絡先数 | 128 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 現在の格付け | 7A |
| シェル仕上げ | 複合シェル オリーブグリーン カドミウム |
| 性別 | 箱を装着する容器 |
|---|---|
| 連絡先タイプ | 短いPCB尾 |
| シェルサイズ | 21 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| コネクタタイプ | 円形 |
| 性別 | スクエアフレンズ容器 |
|---|---|
| シェルサイズ | 33 |
| 動作温度 | -55℃への+125℃ |
| 連絡先数 | 55 |
| 現在の格付け | 5A/10A |
| 定位電圧 | 500V |
|---|---|
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 接続型 | 糸付き |
| 連絡を終了 | 金 |
| シェルサイズ | 23 |
| 挿入物の整理 | 09~98年 |
|---|---|
| シェル材料 | アルミ合金 |
| 定位電圧 | 500V |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| コンタクトプレート | 金 |
| 挿入物の整理 | 25〜24 |
|---|---|
| 定位電圧 | 500V |
| コネクタタイプ | 円形 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 連絡を終了 | 金 |
|---|---|
| 定位電圧 | 500V |
| 接続型 | 糸付き |
| シェルサイズ | 13 |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| シェル仕上げ | 電気のないニッケル |
| 定位電圧 | 500V |
| 連絡を終了 | 金 |
| シェルサイズ | 21 |
| 連絡を終了 | 金 |
|---|---|
| 連絡先数 | 4 |
| 現在の格付け | 7A |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 連絡先タイプ | クリップ |