| 連絡先タイプ | クリップ |
|---|---|
| 連絡先数 | 55 |
| シェルサイズ | 17 |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 接続型 | 糸付き |
| 現在の格付け | 7A |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| シェルサイズ | 19 |
| 連絡先数 | 11 |
|---|---|
| 連絡先タイプ | 溶接器 |
| 接続型 | 糸付き |
| シェルサイズ | 25から11 |
| 定位電圧 | 500V |
| シェル材質 | アルミニウム |
|---|---|
| 定格電圧 | 500V |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| 連絡を終了 | 金 |
| 連絡先タイプ | 圧着 |
| コンタクト数 | 13 |
|---|---|
| コネクタの種類 | ジャムナッツ容器 |
| 電流定格 | 7.5 A |
| シェルサイズ | 11 |
| 接続型 | ネジ付き |
| 接続型 | ネジ付き |
|---|---|
| コンタクト数 | 11 |
| 電流定格 | 7.5 A |
| 動作温度 | -55℃~+125℃ |
| シェルサイズ | 19 |
| 連絡先数 | 2 8# コアックスと17 22# クリップコンタクト |
|---|---|
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 連絡先タイプ | クリップ%コアックス |
| コネクタタイプ | 容器 |
| 定位電圧 | 500V |
|---|---|
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 接続型 | 糸付き |
| シェルサイズ | 11 |
| コネクタタイプ | 容器 |
| コネクタタイプ | 容器 |
|---|---|
| 定位電圧 | 500V |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| シェル仕上げ | Electrolessニッケル |
| 接続型 | 糸付き |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 定位電圧 | 500V |
| コネクタタイプ | 容器 |