| コネクタタイプ | 容器 |
|---|---|
| 接触材料 | 銅合金 |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| シェルサイズ | 21 |
| 連絡先数 | 16 |
|---|---|
| 連絡先タイプ | クリップ |
| シェル仕上げ | 電気のないニッケル |
| 連絡を終了 | 金 |
| コネクタタイプ | プラグ |
| 材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 製品名 | M39029/76-424 |
| ひだのタイプ | 絶縁されています |
| 終了タイプ | クリンプ |
| 電圧定格 | 800V |
| 製品名 | カドミウムオリーブスラブ |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| 連絡先数 | 55 |
| Finsh | オリーブ緑色カドミウム |
| 性別 | まっすぐなプラグ |
| 現在の格付け | 7A |
|---|---|
| 連絡先数 | 100 |
| 定位電圧 | 500V |
| 連絡を終了 | 金 |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| 性別 | 壁に装着された容器 |
|---|---|
| シェルサイズ | 11 |
| 連絡先数 | 6 |
| 現在の格付け | 7.5 A |
| コネクタタイプ | 円形 |
| 連絡を終了 | 金 |
|---|---|
| 連絡先数 | 4 |
| 現在の格付け | 7A |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 現在の格付け | 7A |
|---|---|
| 接触材料 | 銅合金 |
| シェル仕上げ | ステンレス鋼 消化 |
| 定位電圧 | 500V |
| コネクタタイプ | 密閉容器 |
| MILスペック | J70 |
|---|---|
| 性別 | マイクロミニチュア接続器 |
| 殻材料 | アルミニウム |
| 動作温度 | -55 +125°Cに |
| 接触材料 | 銅合金 |
| コネクタタイプ | 狭いフレンズ容器 |
|---|---|
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 連絡先数 | 4 |
| 連絡を終了 | 金 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |