| 接続型 | 糸付き |
|---|---|
| 連絡先タイプ | 8# コアックスまたはパワーコンタクト |
| 定位電圧 | 500V |
| シェルサイズ | 25 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| シェルサイズ | 13 |
|---|---|
| 現在の格付け | 7A |
| 接続型 | 糸付き |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 連絡先数 | 22 |
| 性別 | 箱を装着する容器 |
|---|---|
| 現在の格付け | 7.5 A |
| 製品名 | MIL-DTL-38999 シリーズI |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| コンタクトプレート | 金 |
| 現在の格付け | 7A |
|---|---|
| 接触材料 | 銅合金 |
| シェル仕上げ | ステンレス鋼 消化 |
| 定位電圧 | 500V |
| コネクタタイプ | 密閉容器 |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| シェルサイズ | 11から81 |
| 現在の格付け | 7A |
| Material | Copper Alloy |
|---|---|
| Product Name | M39029/56-363 |
| Contact Type | Female |
| Termination Type | Crimp |
| Voltage Rating | 800V |
| コンタクトプレート | 金 |
|---|---|
| コネクタタイプ | 円形 |
| タイプ | 容器 |
| Finsh | オリーブ緑色カドミウム |
| コントクト数 | 79 |
| 定位電圧 | 500V |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| コネクタタイプ | プラグ |
| 連絡先タイプ | クワッドラックス 男性接触 |
| Voltage Rating | 500V |
|---|---|
| Shell Material | Aluminium |
| 連絡先番号 | 15 |
| Part Number | MDM-15PSP |
| MIL Spec | Micro-D |
| Finsh | Electrolessニッケル |
|---|---|
| シェルサイズ | 24 |
| 定位電圧 | 500V |
| 現在の格付け | 7.5A |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |