| シェル素材 | アルミニウム合金 |
|---|---|
| 電圧定格 | 500V |
| シェル仕上げ | オリーブグリーンカドミウムプレート |
| 接触のサイズ | 16 |
| 終了サイズ | 20 |
| 定位電圧 | 500V |
|---|---|
| コネクタタイプ | プラグ |
| 現在の格付け | 7A |
| 連絡先数 | 11 |
| 連絡を終了 | 金 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
|---|---|
| コネクタタイプ | 容器 |
| 現在の格付け | 7A |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 連絡先数 | 23 |
| 連絡先タイプ | 短いPCB尾 |
|---|---|
| 接触材料 | 銅合金 |
| シェル素材 | アルミニウム合金 |
| 電圧定格 | 500V |
| シェル仕上げ | オリーブグリーンカドミウムプレート |
| 連絡先タイプ | 溶接器 |
|---|---|
| コネクタタイプ | 容器 |
| シェル仕上げ | ステンレス鋼 消化 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 連絡を終了 | めっきされる金 |
| 定格電圧 | 500V |
|---|---|
| MILスペック | M83513 |
| めっきに連絡してください | ニッケル上の金 |
| 交尾サイクル | 500 |
| シェル素材 | 電気のないニッケル |
| コネクタタイプ | プラグ |
|---|---|
| シェルサイズ | 13 |
| 連絡先番号 | 22 |
| 現在の格付け | 7A |
| 定位電圧 | 500V |
| 連絡先数 | 85 |
|---|---|
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| シェルサイズ | 23 |
| 連絡を終了 | 金 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 性別 | 狭いフレンジ容器 |
|---|---|
| 定位電圧 | 500V |
| 製品名 | MIL-DTL-26482 シリーズII |
| 現在の格付け | 7.5A |
| 連絡を終了 | 金 |
| 連絡を終了 | 金 |
|---|---|
| シェル仕上げ | Electrolessニッケル |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 定位電圧 | 500V |
| 連絡先タイプ | 溶接器 |