| コンタクトプレート | 金 |
|---|---|
| シェル仕上げ | Electrolessニッケル |
| 現在の格付け | 7.5 A |
| 定位電圧 | 500V |
| 挿入物の整理 | 25-35 |
| シリーズ | MIL-DTL-38999 シリーズII |
|---|---|
| 連絡先数 | 26 |
| 動作温度 | -55から125 °C |
| 性別 | 容器 |
| 現在の格付け | 7.5 A |
| フィンランド語 | オリーブ緑色カドミウム |
|---|---|
| コンタクトプレート | 金 |
| シリーズ | MIL-DTL-38999 シリーズII |
| 接触材料 | 銅合金 |
| シェルサイズ | 12 |
| フィンシュ | オリーブ緑色カドミウム |
|---|---|
| 動作温度 | -55から125 °C |
| 接点材質 | 銅合金 |
| 接点のメッキ | 金 |
| 電流定格 | 7.5 A |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 挿入物の整理 | 25〜24 |
| シェル材料 | アルミ合金 |
| 製品名 | MIL-DTL-38999 シリーズI |
| シェル仕上げ | Electrolessニッケル |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
|---|---|
| 接触材料 | 銅合金 |
| コンタクトプレート | 金 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 定位電圧 | 500V |
| Operating Temperature | -55 To +150°C |
|---|---|
| 定位電圧 | 500V |
| Gender | Micro-D Printed Circuit Board Connectors |
| Contact Material | Copper Alloy |
| 現在の格付け | 3A |
| ひだのタイプ | 断熱 |
|---|---|
| 定位電圧 | 800V |
| 材料 | 銅合金 |
| 終わって | 金メッキ |
| 連絡先タイプ | 男性 |
| 現在の評価 | 7a |
|---|---|
| タイプ | 16#Coaxソケット |
| 終了タイプ | クリンプ |
| 製品名 | M39029/77-428 |
| 仕上げる | 金メッキ |
| 定位電圧 | 500V |
|---|---|
| 連絡先数 | 12 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| シェルサイズ | 13 |