| シェルサイズ | 12 |
|---|---|
| 現在の格付け | 7.5 A |
| 絶縁体材料 | 熱プラスチック |
| 定位電圧 | 500ボルト |
| 動作温度 | 12 |
| 連絡先数 | 18 |
|---|---|
| コネクタタイプ | 密閉容器 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 定位電圧 | 500V |
| 現在の格付け | 7A |
| 定位電圧 | 500V |
|---|---|
| MILスペック | J29M |
| 現在の格付け | 3A |
| 殻材料 | アルミニウム |
| 連絡先番号 | 21 |
| シェルサイズ | 25 |
|---|---|
| 現在の格付け | 7A |
| 連絡先数 | 30 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 接触材料 | 銅合金 |
| シェルサイズ | 12 |
|---|---|
| 絶縁体材料 | 熱プラスチック |
| Finsh | オリーブ緑色カドミウム |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 連絡の終了 | クリップ |
| Contact Material | Copper Alloy |
|---|---|
| Voltage Rating | 500V |
| Gender | Microminiature Connectors |
| Number of Contact | 21 |
| Current Rating | 3 A |
| クランプナッツ材料 | アルミ合金 |
|---|---|
| 性別 | プラグ |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| 連絡の終了 | クリップ |
| シェルサイズ | 14 |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 性別 | 箱を装着する容器 |
| 定位電圧 | 500ボルト |
| シェルサイズ | 08 |
| Finsh | オリーブ緑色カドミウム |
| 性別 | 箱を装着する容器 |
|---|---|
| 挿入物の整理 | 17〜26 |
| 現在の格付け | 7.5 A |
| 定位電圧 | 500V |
| コンタクトプレート | 26 |
| シェルサイズ | 16 |
|---|---|
| 性別 | 固定 し た 指 を 用い て ストレート プラグ |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 動作温度 | -55から125 °C |
| 連絡先数 | 55 |