| 部分番号 | MS27484T10F98PCN |
|---|---|
| 動作温度 | -55から125 °C |
| 連絡先数 | 6 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| フィンランド語 | 電気のないニッケル |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
|---|---|
| 定位電圧 | 500V |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 現在の格付け | 7A |
| 連絡先数 | 13 |
| 定位電圧 | 500V |
|---|---|
| 鍵の位置を入れ替える | B について |
| シェルサイズ | 25 |
| 挿入物の整理 | 25-35 |
| コンタクトプレート | 金 |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| シリーズ | MIL-DTL-38999 シリーズII |
| タイプ | 壁掛け容器 |
| 絶縁体材料 | 熱プラスチック |
| シェルサイズ | 08 |
| 性別 | マイクロミニチュア接続器 |
|---|---|
| 殻材料 | アルミニウム |
| MILスペック | CDBA |
| フィンランド語 | ニッケル |
| 動作温度 | -55 +125°Cに |
| コネクタタイプ | 円形接続器 |
|---|---|
| 接触材料 | 銅合金 |
| コンタクトプレート | 金 |
| 接続型 | 糸付き |
| 現在の格付け | 7A |
| コネクタタイプ | 円形 |
|---|---|
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| 現在の格付け | 7.5 A |
| シェルサイズ | 09 |
| 性別 | プラグ |
| 挿入物の整理 | 09~98年 |
|---|---|
| シェル材料 | アルミ合金 |
| 定位電圧 | 500V |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| コンタクトプレート | 金 |
| マウントタイプ | クリップ |
|---|---|
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| コネクタタイプ | 円形 |
| コンタクトプレート | 金 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 絶縁体材料 | 熱プラスチック |
|---|---|
| 現在の格付け | 7.5 A |
| シェルサイズ | 20 |
| 性別 | まっすぐなプラグ |
| シリーズ | MIL-DTL-38999 シリーズII |