| 電圧定格 | 500V |
|---|---|
| 現在の評価 | 5 A |
| コネクタタイプ | プラグ |
| 連絡先数 | 8 |
| 接続型 | ねじ付き |
| 連絡を終了 | 金 |
|---|---|
| 動作温度 | -55℃~+125℃ |
| 接点の種類 | 圧着 |
| コネクタの種類 | スクエアフレンズ容器 |
| コンタクト数 | 31 |
| シェルサイズ | 23 |
|---|---|
| シリーズ | MIL-DTL-38999 シリーズII |
| 現在の評価 | 7.5 A |
| めっきに連絡してください | 金 |
| フィンシュ | ステンレス鋼 消化 |
| 部品番号 | MDM-15PH003B |
|---|---|
| MILスペック | M83513/MDM |
| 交尾サイクル | 500 |
| シェル材質 | 電気のないニッケル |
| 接点のメッキ | ニッケル上の金 |
| シェル材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 現在の格付け | 7A |
| 定位電圧 | 500V |
| シェル仕上げ | Electrolessニッケル |
| シェルサイズ | 21 |
| 交尾サイクル | 500 |
|---|---|
| 接触資料 | 銅合金 |
| 部品番号 | J30J-25TJSL-G |
| シェル素材 | アルミニウムオリーブグリーンメッキ |
| 性別 | プラグ |
| 性別 | 直角型容器 |
|---|---|
| MILスペック | マイクロD |
| フィンランド語 | オリーブ緑色カドミウム |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 現在の格付け | 3A |
| シェル仕上げ | カドミウム オリーブグリーン |
|---|---|
| 定位電圧 | 500V |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 連絡先数 | 19 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 連絡を終了 | 金 |
|---|---|
| 定位電圧 | 500V |
| 接続型 | 糸付き |
| シェルサイズ | 13 |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| 連絡を終了 | 金 |
|---|---|
| 連絡先数 | 23 |
| 現在の格付け | 7A |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 定位電圧 | 500V |