| 現在の格付け | 7.5 A |
|---|---|
| コネクタタイプ | 円形 |
| シェルサイズ | 25 |
| 定位電圧 | 500V |
| 挿入物の整理 | 25から43 |
| 挿入物の整理 | 25〜24 |
|---|---|
| 定位電圧 | 500V |
| コネクタタイプ | 円形 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 性別 | 箱を装着する容器 |
|---|---|
| 現在の格付け | 7.5 A |
| 製品名 | MIL-DTL-38999 シリーズI |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| コンタクトプレート | 金 |
| 連絡先数 | 11 |
|---|---|
| 連絡先タイプ | 溶接器 |
| 接続型 | 糸付き |
| シェルサイズ | 25から11 |
| 定位電圧 | 500V |
| コネクタタイプ | ミニチュア接続器 |
|---|---|
| 連絡の終了 | 溶接器 |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| 製品名 | MIL-DTL-26482 シリーズI |
| 定位電圧 | 500V |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 連絡先数 | 128 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 現在の格付け | 7A |
| シェル仕上げ | 複合シェル オリーブグリーン カドミウム |
| 定格電圧 | 500V |
|---|---|
| MILスペック | M83513 |
| めっきに連絡してください | ニッケル上の金 |
| 交尾サイクル | 500 |
| シェル素材 | 電気のないニッケル |
| 性別 | ジャムナッツ容器 |
|---|---|
| 連絡の終了 | クリップ |
| 製品名 | MIL-DTL-26482 シリーズI |
| シェル材料 | アルミ合金 |
| 定位電圧 | 500V |
| シェルサイズ | 17 |
|---|---|
| コネクタタイプ | 容器 |
| 現在の格付け | 7A |
| 連絡先数 | 55 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| コネクタタイプ | 容器 |
| 定位電圧 | 500V |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| シェルサイズ | 25 |