| 接続型 | 糸付き |
|---|---|
| シェルサイズ | 11 |
| シェル仕上げ | 電気のないニッケル |
| コネクタタイプ | プラグ |
| 連絡を終了 | 金 |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
|---|---|
| コネクタタイプ | 容器 |
| 現在の格付け | 7A |
| 接続型 | 糸付き |
| 連絡を終了 | 金 |
| 接続型 | ネジ付き |
|---|---|
| コンタクト数 | 11 |
| 電流定格 | 7.5 A |
| 動作温度 | -55℃~+125℃ |
| シェルサイズ | 19 |
| 殻材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 定位電圧 | 500V |
| 接触材料 | 銅合金 |
| MILスペック | MIL-DTL-83513 |
| コネクタタイプ | 容器 |
| シェル材料 | アルミ合金 |
|---|---|
| シェルサイズ | 22 |
| 定位電圧 | 500V |
| クランプナッツ材料 | アルミ合金 |
| 連絡先数 | 32 |
| コネクタタイプ | 円形 |
|---|---|
| 連絡先タイプ | クリンプ |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| 動作温度 | -55°C〜 +125°C |
| 製品名 | MIL-DTL-38999 シリーズI |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
|---|---|
| シェルサイズ | 16 |
| 部品番号 | PTB-16-26S |
| 連絡先数 | 26 |
| 性別 | スルーバルクヘッドレセプタクル |
| 連絡を終了 | 金 |
|---|---|
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| コネクタタイプ | スクエアフレンズ容器 |
| 連絡先数 | 31 |
| コンタクト数 | 13 |
|---|---|
| コネクタの種類 | ジャムナッツ容器 |
| 電流定格 | 7.5 A |
| シェルサイズ | 11 |
| 接続型 | ネジ付き |
| コネクタタイプ | 90度容器 |
|---|---|
| 動作温度 | -55 +125°Cに |
| コンタクトプレート | ニッケル上の金 |
| 定位電圧 | 500V |
| 性別 | 容器 |