| シェルサイズ | 17 |
|---|---|
| コネクタタイプ | 容器 |
| 現在の格付け | 7A |
| 連絡先数 | 55 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 連絡を終了 | 金 |
|---|---|
| 現在の格付け | 7A |
| シェル仕上げ | 電気のないニッケル |
| 接続型 | 糸付き |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 定位電圧 | 500V |
|---|---|
| MILスペック | MWDM/マイクロD |
| 連絡先番号 | 51 |
| 現在の格付け | 3A |
| 動作温度 | -55 +125°Cに |
| コンタクト数 | 18 |
|---|---|
| 接続型 | ネジ付き |
| 動作温度 | -55℃~+125℃ |
| 連絡を終了 | 金 |
| コネクタの種類 | スクエアフレンズ容器 |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 連絡先数 | 6 |
| 現在の格付け | 7A |
| シェル仕上げ | Electrolessニッケル |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 定位電圧 | 500V |
|---|---|
| 動作温度 | -55 +125°Cに |
| MILスペック | MIL-DTL-83513 |
| 交尾 サイクル | 500 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 性別 | 直角型容器 |
|---|---|
| コンタクトプレート | ニッケル上の金 |
| コネクタタイプ | 容器 |
| MILスペック | MIL-DTL-83513 |
| 定位電圧 | 500V |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 定位電圧 | 500V |
| コネクタタイプ | 容器 |
| 現在の格付け | 7A |
| シェルサイズ | 17 |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 連絡先番号 | 21 |
| 性別 | 直角型容器 |
| コンタクトプレート | ニッケル上の金 |
| 部分番号 | J30JM-21ZKSP |
| Finsh | カドミウム オリーブグリーン |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| タイプ | 狭いフレンジ容器 |
| シリーズ | ミル-DTL-26482 II |
| 現在の格付け | 7.5A |