| 接続型 | ネジ付き |
|---|---|
| コンタクト数 | 11 |
| 電流定格 | 7.5 A |
| 動作温度 | -55℃~+125℃ |
| シェルサイズ | 19 |
| 連絡先数 | 11 |
|---|---|
| 連絡先タイプ | 溶接器 |
| 接続型 | 糸付き |
| シェルサイズ | 25から11 |
| 定位電圧 | 500V |
| ブランド | カイダ |
|---|---|
| コネクタ スタイル | 円形 |
| コネクタタイプ | RJ45 |
| コネクターの使用法 | USB |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 定位電圧 | 500V |
|---|---|
| 鍵の位置を入れ替える | B について |
| シェルサイズ | 25 |
| 挿入物の整理 | 25-35 |
| コンタクトプレート | 金 |
| 挿入物の整理 | 09~98年 |
|---|---|
| シェル材料 | アルミ合金 |
| 定位電圧 | 500V |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| コンタクトプレート | 金 |
| コネクタタイプ | 容器 |
|---|---|
| 定位電圧 | 500V |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| シェル仕上げ | Electrolessニッケル |
| 接続型 | 糸付き |
| 接続型 | 糸付き |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| 現在の格付け | 7A |
| シェルサイズ | 17-11 年 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 連絡を終了 | 金 |
|---|---|
| コネクタタイプ | プラグ |
| シェルサイズ | 23-06 年 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 定位電圧 | 500V |
| タイプ | 縮小ブートアダプタ |
|---|---|
| 終わって | ステンレス鋼 消化 |
| 部分番号 | M85049/69-09S |
| 角度とプロフィール | ストレート |
| 製品タイプ | コネクタのバックシェル |
| スレッドサイズ | MIL-DTL-26482 シリーズII |
|---|---|
| 終了 | 糸付き |
| コネクタタイプ | バックシェル |
| 材料 | アルミニウム |
| コネクタ スタイル | ストレート |