| 性別 | 箱を装着する容器 |
|---|---|
| 連絡先タイプ | 短いPCB尾 |
| シェルサイズ | 21 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| コネクタタイプ | 円形 |
| シェル仕上げ | Electrolessニッケル |
|---|---|
| 現在の格付け | 7A |
| 定位電圧 | 500V |
| コネクタタイプ | プラグ |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
|---|---|
| 挿入物の整理 | 11〜35 |
| コネクタタイプ | 円形 |
| 連絡先数 | 13 |
| 定位電圧 | 500V |
| コネクタタイプ | プラグ |
|---|---|
| シェルサイズ | 13 |
| 連絡先番号 | 22 |
| 現在の格付け | 7A |
| 定位電圧 | 500V |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 挿入物の整理 | 25〜24 |
| シェル材料 | アルミ合金 |
| 製品名 | MIL-DTL-38999 シリーズI |
| シェル仕上げ | Electrolessニッケル |
| 連絡先数 | 1 |
|---|---|
| コネクタタイプ | 容器 |
| 接続型 | 糸付き |
| 連絡を終了 | 金 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 連絡を終了 | 金 |
|---|---|
| 現在の格付け | 7A |
| シェル仕上げ | 電気のないニッケル |
| 接続型 | 糸付き |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 連絡を終了 | 金 |
|---|---|
| シェル仕上げ | Electrolessニッケル |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 定位電圧 | 500V |
| 連絡先タイプ | 溶接器 |
| 連絡先タイプ | 半田 |
|---|---|
| シェル素材 | 複合 |
| シェル仕上げ | 電気のないニッケル |
| 連絡先数 | 10 |
| コネクタタイプ | プラグ |
| 現在の格付け | 7A |
|---|---|
| 連絡先数 | 12 |
| コネクタタイプ | 容器 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 連絡を終了 | 金 |