| 挿入物の整理 | 25〜24 |
|---|---|
| 定位電圧 | 500V |
| コネクタタイプ | 円形 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 連絡を終了 | 金 |
|---|---|
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 連絡先タイプ | ひだを付けられる |
| シェルサイズ | 15 |
| 定位電圧 | 500V |
| 性別 | 箱を装着する容器 |
|---|---|
| マウントタイプ | クリップ |
| 定位電圧 | 500V |
| 現在の格付け | 7.5 A |
| シェルサイズ | 12 |
| コネクタタイプ | 円形 |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 連絡先タイプ | コアックス |
| 現在の格付け | 7.5 A |
| 性別 | プラグ |
|---|---|
| シェル材料 | アルミ合金 |
| シェルサイズ | 16 |
| 連絡先数 | 26 |
| シリーズ | MIL-DTL-38999 シリーズII |
| 連絡を終了 | 金 |
|---|---|
| 連絡先数 | 4 |
| 現在の格付け | 7A |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| シリーズ | D38999 |
|---|---|
| 連絡先タイプ | 溶接器 |
| 作業温度 | -65~+150°C |
| 部分番号 | D38999/25FA98PNH |
| カテゴリー | まっすぐなプラグ |
| 接続型 | 糸付き |
|---|---|
| シェルサイズ | 11 |
| シェル仕上げ | 電気のないニッケル |
| コネクタタイプ | プラグ |
| 連絡を終了 | 金 |
| シェルサイズ | 17 |
|---|---|
| コネクタタイプ | 容器 |
| 現在の格付け | 7A |
| 連絡先数 | 55 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| シェル仕上げ | 電気のないニッケル |
|---|---|
| シェルサイズ | 09~35 |
| 連絡先数 | 6 |
| 接続型 | 糸付き |
| 現在の格付け | 7A |