| 性別 | プラグ |
|---|---|
| シェル材料 | アルミ合金 |
| シェルサイズ | 16 |
| 連絡先数 | 26 |
| シリーズ | MIL-DTL-38999 シリーズII |
| 部分番号 | MS27484T10F98PCN |
|---|---|
| 動作温度 | -55から125 °C |
| 連絡先数 | 6 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| フィンランド語 | 電気のないニッケル |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 挿入物の整理 | 25〜24 |
| シェル材料 | アルミ合金 |
| 製品名 | MIL-DTL-38999 シリーズI |
| シェル仕上げ | Electrolessニッケル |
| コネクタタイプ | クリップ |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| カップリング ナット | アルミ合金 |
| コネクタタイプ | ジャムナッツ容器 |
|---|---|
| 連絡先数 | 43 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 現在の格付け | 7A |
| 連絡を終了 | 金 |
| シェル仕上げ | Electrolessニッケル |
|---|---|
| 現在の格付け | 7A |
| 定位電圧 | 500V |
| コネクタタイプ | プラグ |
| 接触材料 | 銅合金 |
| シェル材質 | アルミニウム |
|---|---|
| 定格電圧 | 500V |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| 連絡を終了 | 金 |
| 連絡先タイプ | 圧着 |
| 連絡先タイプ | 溶接器 |
|---|---|
| 接続型 | 糸付き |
| 現在の格付け | 7A |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 連絡先タイプ | 溶接器 |
|---|---|
| コネクタタイプ | 容器 |
| シェル仕上げ | ステンレス鋼 消化 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 連絡を終了 | めっきされる金 |
| 電流定格 | 13 A |
|---|---|
| 接続型 | ネジ付き |
| 連絡先タイプ | 圧着 |
| コネクタの種類 | ジャムナッツ容器 |
| 動作温度 | -55℃~+125℃ |