| 連絡を終了 | 金 |
|---|---|
| 連絡先数 | 23 |
| 現在の格付け | 7A |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 定位電圧 | 500V |
| コネクタタイプ | 容器 |
|---|---|
| 定位電圧 | 500V |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| シェル仕上げ | Electrolessニッケル |
| 接続型 | 糸付き |
| シェルサイズ | 13 |
|---|---|
| 現在の格付け | 7A |
| 接続型 | 糸付き |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 連絡先数 | 22 |
| コネクタシェル | ステンレス鋼 |
|---|---|
| 長さ | 1〜10m |
| コンネクタ 性別 | 男性/女性 |
| コネクタタイプ | HDMI/VGA/USB/DP/DVI |
| ケーブルAWG | 24-32 |
| 現在の格付け | 7A |
|---|---|
| コネクタタイプ | 容器 |
| 連絡先タイプ | PCB |
| 連絡先番号 | 128 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| シェル仕上げ | 電気のないニッケル |
| シェルサイズ | 19 |
| 接続型 | ねじ付き |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
|---|---|
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 現在の格付け | 7A |
| 連絡を終了 | 金 |
| 連絡先数 | 19 |
| シェルサイズ | 12 |
|---|---|
| 現在の格付け | 7.5 A |
| 絶縁体材料 | 熱プラスチック |
| 定位電圧 | 500ボルト |
| 動作温度 | 12 |
| ブランド | カイダ |
|---|---|
| コネクタ スタイル | 円形 |
| コネクタタイプ | RJ45 |
| コネクターの使用法 | USB |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 動作温度 | -55から125 °C |
| 性別 | 壁掛け容器 |
| 定位電圧 | 500ボルト |
| 連絡先数 | 22 |