| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
|---|---|
| 性別 | 箱を装着する容器 |
| 製品名 | MIL-DTL-38999 シリーズI |
| 挿入物の整理 | 25-35 |
| マウントタイプ | クリップ |
| 性別 | 箱を装着する容器 |
|---|---|
| 現在の格付け | 7.5 A |
| 製品名 | MIL-DTL-38999 シリーズI |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| コンタクトプレート | 金 |
| 挿入物の整理 | 09~98年 |
|---|---|
| シェル材料 | アルミ合金 |
| 定位電圧 | 500V |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| コンタクトプレート | 金 |
| コンタクトプレート | 金 |
|---|---|
| コネクタタイプ | 円形 |
| タイプ | 容器 |
| Finsh | オリーブ緑色カドミウム |
| コントクト数 | 79 |
| 定位電圧 | 500V |
|---|---|
| 鍵の位置を入れ替える | B について |
| シェルサイズ | 25 |
| 挿入物の整理 | 25-35 |
| コンタクトプレート | 金 |
| 性別 | クリップ ウォール マウント 容器 |
|---|---|
| シリーズ | MIL-DTL-38999 シリーズII |
| シェルサイズ | 12 |
| 定位電圧 | 500ボルト |
| 連絡の終了 | クリップ |
| 動作温度 | -55から125 °C |
|---|---|
| 現在の格付け | 7.5 A |
| 連絡の終了 | クリップ |
| シェルサイズ | 10 |
| 部分番号 | MS27508E10B35P |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
|---|---|
| 接触材料 | 銅合金 |
| コンタクトプレート | 金 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 定位電圧 | 500V |
| タイプ | プラグ |
|---|---|
| 製品名 | MIL-DTL-38999 シリーズI |
| シェル仕上げ | カドミウム オリーブグリーン |
| シェルサイズ | 21 |
| 連絡先数 | 79 |
| 材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 製品名 | M39029/76-424 |
| ひだのタイプ | 絶縁されています |
| 終了タイプ | クリンプ |
| 電圧定格 | 800V |