| 連絡先タイプ | クアダックスPCB接触 |
|---|---|
| 作業温度 | -65℃ ~+200℃ |
| 連絡先番号 | 4 |
| フィンランド語 | 電気のないニッケル |
| 忍耐力 | 500 サイクル |
| 性別 | 壁に装着された容器 |
|---|---|
| シェルサイズ | 11 |
| 連絡先数 | 6 |
| 現在の格付け | 7.5 A |
| コネクタタイプ | 円形 |
| シリーズ | MIL-DTL-38999 シリーズII |
|---|---|
| 連絡先数 | 26 |
| 動作温度 | -55から125 °C |
| 性別 | 容器 |
| 現在の格付け | 7.5 A |
| 挿入物の整理 | 25〜24 |
|---|---|
| 定位電圧 | 500V |
| コネクタタイプ | 円形 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 性別 | 箱を装着する容器 |
|---|---|
| 挿入物の整理 | 17〜26 |
| 現在の格付け | 7.5 A |
| 定位電圧 | 500V |
| コンタクトプレート | 26 |
| 連絡を終了 | 金 |
|---|---|
| 連絡先数 | 23 |
| 現在の格付け | 7A |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 定位電圧 | 500V |
| 性別 | 箱を装着する容器 |
|---|---|
| 連絡先数 | 26 |
| コネクタタイプ | 円形 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| マウントタイプ | クリップ |
| マウントタイプ | クリップ |
|---|---|
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| コネクタタイプ | 円形 |
| コンタクトプレート | 金 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| コンタクトプレート | 金 |
|---|---|
| 連絡の終了 | 溶接器 |
| 性別 | 前面と壁に設置できる容器 |
| シェル材料 | アルミ合金 |
| 連絡先数 | 37 |
| 性別 | クリップ ウォール マウント 容器 |
|---|---|
| シリーズ | MIL-DTL-38999 シリーズII |
| シェルサイズ | 12 |
| 定位電圧 | 500ボルト |
| 連絡の終了 | クリップ |