| コネクタタイプ | ダストキャップ |
|---|---|
| 材料 | アルミニウム |
| タイプ | 容器蓋 |
| 終了 | 糸 |
| シェルサイズ | 15 |
| Work Temperature | -65℃ ~+200℃ |
|---|---|
| Category | MIL-DTL-38999 |
| Contact Type | RF Contacts |
| Endurance | 500 Cycles |
| Part Number | J599-Z-21-8-JC400 |
| タイプ | 容器蓋 |
|---|---|
| シェルサイズ | 13 |
| 材料 | アルミニウム |
| コネクタタイプ | ダストキャップ |
| 終了 | 糸付き |
| 連絡を終了 | 金 |
|---|---|
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| コネクタタイプ | スクエアフレンズ容器 |
| 連絡先数 | 31 |
| 接続型 | 糸付き |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| 現在の格付け | 7A |
| シェルサイズ | 17-11 年 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 連絡先タイプ | 溶接器 |
|---|---|
| コネクタタイプ | 容器 |
| シェル仕上げ | ステンレス鋼 消化 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 連絡を終了 | めっきされる金 |
| フィンランド語 | オリーブ緑色カドミウム |
|---|---|
| 忍耐力 | 500 サイクル |
| 連絡先タイプ | クアダックスPCBコンタクト |
| 作業温度 | -65℃ ~+200℃ |
| タイプ | 容器 |
| シェル仕上げ | 電気のないニッケル |
|---|---|
| シェルサイズ | 09~35 |
| 連絡先数 | 6 |
| 接続型 | 糸付き |
| 現在の格付け | 7A |
| カテゴリー | コアキシアルケーブル |
|---|---|
| 作業温度 | -65℃ ~+200℃ |
| タイプ | 容器 |
| 連絡先番号 | 19 |
| 連絡先タイプ | コアキシアル・コンタクト |
| 作業温度 | -65℃ ~+200℃ |
|---|---|
| 連絡先番号 | 1 |
| カテゴリー | D38999シリーズ HDMI |
| フィンランド語 | ステンレス鋼 消化 |
| 忍耐力 | 500サイクル |