| コネクタタイプ | ハーメティックジャムナッツ容器 |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 連絡先数 | 19 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| コネクタタイプ | スクエアフレンズ容器 |
|---|---|
| シェルサイズ | 09 |
| 接続型 | 糸付き |
| シェル仕上げ | ステンレス鋼 消化 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| シェル仕上げ | 電気のないニッケル |
| 定位電圧 | 500V |
| 連絡を終了 | 金 |
| シェルサイズ | 21 |
| 連絡先数 | 18 |
|---|---|
| コネクタタイプ | 密閉容器 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 定位電圧 | 500V |
| 現在の格付け | 7A |
| コネクタタイプ | ジャムナッツ容器 |
|---|---|
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| シェル材料 | アルミニウム |
| シェルサイズ | 13 |
| 現在の格付け | 7A |
|---|---|
| 連絡先数 | 12 |
| コネクタタイプ | 容器 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 連絡を終了 | 金 |
| 連絡を終了 | 金 |
|---|---|
| シェル仕上げ | Electrolessニッケル |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 定位電圧 | 500V |
| 連絡先タイプ | 溶接器 |
| シェルサイズ | 12 |
|---|---|
| 絶縁体材料 | 熱プラスチック |
| Finsh | オリーブ緑色カドミウム |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 連絡の終了 | クリップ |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| シェルサイズ | 19 |
| 連絡先数 | 66 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 連絡先タイプ | クアダックスPCB接触 |
|---|---|
| 作業温度 | -65℃ ~+200℃ |
| 連絡先番号 | 4 |
| フィンランド語 | 電気のないニッケル |
| 忍耐力 | 500 サイクル |