| 連絡を終了 | 金 |
|---|---|
| 現在の格付け | 7A |
| シェル仕上げ | 電気のないニッケル |
| 接続型 | 糸付き |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| シェルサイズ | 17 |
|---|---|
| コネクタタイプ | 容器 |
| 現在の格付け | 7A |
| 連絡先数 | 55 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| マウントタイプ | クリップ |
|---|---|
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| コネクタタイプ | 円形 |
| コンタクトプレート | 金 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| コネクタタイプ | スクエアフレンズ容器 |
|---|---|
| シェルサイズ | 09 |
| 接続型 | 糸付き |
| シェル仕上げ | ステンレス鋼 消化 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| コネクタタイプ | ハーメティックジャムナッツ容器 |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 連絡先数 | 19 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| コネクタタイプ | 容器 |
| 定位電圧 | 500V |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| シェルサイズ | 25 |
| 連絡先数 | 37 |
|---|---|
| 接触材料 | 銅合金 |
| コネクタタイプ | 容器 |
| 連絡先タイプ | 溶接器 |
| 定位電圧 | 500V |
| シェルサイズ | 13 |
|---|---|
| 現在の格付け | 7A |
| 接続型 | 糸付き |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 連絡先数 | 22 |
| コネクタ終了 | クリップ,ソールド,プッシュ-プル |
|---|---|
| 繊維数 | 1、2、4、8、12、24 |
| コンネクタ 性別 | 男性,女性 |
| コネクタタイプ | 光ファイバーコネクタ |
| ケーブルの長さ | 1m, 2m, 3m, 5m |
| コネクタタイプ | プラグ |
|---|---|
| シェルサイズ | 13 |
| 連絡先番号 | 22 |
| 現在の格付け | 7A |
| 定位電圧 | 500V |