| 定位電圧 | 500V |
|---|---|
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 接続型 | 糸付き |
| シェルサイズ | 11 |
| コネクタタイプ | 容器 |
| コンタクト数 | 18 |
|---|---|
| 接続型 | ネジ付き |
| 動作温度 | -55℃~+125℃ |
| 連絡を終了 | 金 |
| コネクタの種類 | スクエアフレンズ容器 |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 接続型 | 糸付き |
| 現在の格付け | 7A |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| シェルサイズ | 19 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
|---|---|
| 連絡先数 | 118 |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| 定位電圧 | 500V |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 連絡を終了 | 金 |
|---|---|
| 定位電圧 | 500V |
| 接続型 | 糸付き |
| シェルサイズ | 13 |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 定位電圧 | 500V |
| コネクタタイプ | 容器 |
| 現在の格付け | 7A |
| シェルサイズ | 17 |
| 性別 | まっすぐなプラグ |
|---|---|
| Finsh | オリーブ緑色カドミウム |
| コンタクトプレート | 金 |
| シェルサイズ | 10 |
| シリーズ | 4 |
| 定位電圧 | 500V |
|---|---|
| シェルサイズ | 17 |
| コネクタタイプ | スクエアフレンズ容器 |
| 接続型 | 糸付き |
| 連絡を終了 | 金 |
| コンタクトプレート | 金 |
|---|---|
| 連絡の終了 | 溶接器 |
| 性別 | 前面と壁に設置できる容器 |
| シェル材料 | アルミ合金 |
| 連絡先数 | 37 |
| 定位電圧 | 500V |
|---|---|
| コネクタタイプ | プラグ |
| 現在の格付け | 7A |
| 連絡先数 | 11 |
| 連絡を終了 | 金 |