| シェル素材 | アルミニウム合金 |
|---|---|
| 電圧定格 | 500V |
| シェル仕上げ | オリーブグリーンカドミウムプレート |
| 接触のサイズ | 16 |
| 終了サイズ | 20 |
| 連絡を終了 | 金 |
|---|---|
| コネクタタイプ | プラグ |
| シェルサイズ | 23-06 年 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 定位電圧 | 500V |
| シェル材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 現在の格付け | 7A |
| 定位電圧 | 500V |
| シェル仕上げ | Electrolessニッケル |
| シェルサイズ | 21 |
| 連絡を終了 | 金 |
|---|---|
| コネクタタイプ | プラグ |
| シェル仕上げ | ステンレス鋼 消化 |
| 現在の格付け | 7A |
| 接触材料 | 銅合金 |
| コネクタタイプ | クリップ |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| カップリング ナット | アルミ合金 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
|---|---|
| 接続型 | 糸付き |
| シェルサイズ | 19 |
| コネクタタイプ | 容器 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 接点材質 | 銅合金 |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| Connector Type | Lanyard Release Plug |
| 動作温度 | -55℃~+125℃ |
| コネクタタイプ | プラグ |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| シェルサイズ | 11-05 年 |
| 連絡先数 | 5 |
| 接続型 | 糸付き |
| コンタクトプレート | 金 |
|---|---|
| 連絡先数 | 13 |
| シェル材料 | アルミ合金 |
| 絶縁体材料 | 熱プラスチック |
| 動作温度 | -55から125 °C |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 連絡先数 | 6 |
| 現在の格付け | 7A |
| シェル仕上げ | Electrolessニッケル |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |