| 動作温度 | -55から125 °C |
|---|---|
| 絶縁体材料 | 熱プラスチック |
| シリーズ | MIL-DTL-38999 シリーズII |
| 性別 | プラグ |
| 連絡先数 | 6 |
| 定位電圧 | 500V |
|---|---|
| MILスペック | MIL-DTL-83513 |
| コネクタタイプ | 容器 |
| 交尾 サイクル | 500 |
| 殻材料 | アルミニウム |
| シェルサイズ | 25 |
|---|---|
| 現在の格付け | 7A |
| 連絡先数 | 30 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 性別 | まっすぐなプラグ |
|---|---|
| 製品名 | MIL-DTL-38999 シリーズI |
| 定位電圧 | 500V |
| 連絡先数 | 43 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 性別 | スクエアフレンズ容器 |
|---|---|
| 定格電圧 | 500V |
| 挿入物の整理 | 13-03 年 |
| 製品名 | MIL-DTL-38999 シリーズI |
| シェルサイズ | 13 |
| 定位電圧 | J30-15TJL |
|---|---|
| コンタクトプレート | ニッケル上の金 |
| 現在の格付け | 5A |
| 性別 | 容器 |
| MILスペック | MIL-DTL-83513 |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| シェルサイズ | 17 |
| 連絡先タイプ | クリップ・ツィナックス コンタクト |
| 連絡を終了 | 金 |
| 現在の格付け | 7A |
| 連絡を終了 | 金 |
|---|---|
| コネクタタイプ | プラグ |
| シェルサイズ | 23-06 年 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 定位電圧 | 500V |
| 連絡を終了 | 金 |
|---|---|
| コネクタタイプ | プラグ |
| シェル仕上げ | ステンレス鋼 消化 |
| 現在の格付け | 7A |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 挿入物の整理 | 25〜24 |
| シェル材料 | アルミ合金 |
| 製品名 | MIL-DTL-38999 シリーズI |
| シェル仕上げ | Electrolessニッケル |