| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
|---|---|
| 現在の格付け | 7A |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 連絡を終了 | 金 |
| コネクタタイプ | プラグ |
| コネクタタイプ | プラグ |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 定位電圧 | 500V |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 連絡先タイプ | クリップ |
|---|---|
| コネクタタイプ | 容器 |
| 現在の格付け | 7A |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 連絡先数 | 23 |
| 部分番号 | MS27484T10F98PCN |
|---|---|
| 動作温度 | -55から125 °C |
| 連絡先数 | 6 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| フィンランド語 | 電気のないニッケル |
| 接点材質 | 銅合金 |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| Connector Type | Lanyard Release Plug |
| 動作温度 | -55℃~+125℃ |
| 製品名 | MIL-DTL-38999 シリーズI |
|---|---|
| 性別 | まっすぐなプラグ |
| シェルサイズ | 23 |
| 定位電圧 | 500V |
| コネクタタイプ | 円形 |
| シェル素材 | アルミニウム合金 |
|---|---|
| 電圧定格 | 500V |
| シェル仕上げ | オリーブグリーンカドミウムプレート |
| 接触のサイズ | 16 |
| 終了サイズ | 20 |
| シェル仕上げ | Electrolessニッケル |
|---|---|
| 現在の格付け | 7A |
| 定位電圧 | 500V |
| コネクタタイプ | プラグ |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 連絡先数 | 11 |
|---|---|
| 連絡先タイプ | 溶接器 |
| 接続型 | 糸付き |
| シェルサイズ | 25から11 |
| 定位電圧 | 500V |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| コネクタタイプ | マイクロD |
| 定位電圧 | 500V |
| 動作温度 | -55 +125°Cに |
| 性別 | プラグ |