| フィンランド語 | ニッケル |
|---|---|
| 性別 | シールプラグ |
| 部分番号 | J29M-15TJH |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 連絡先番号 | 15 |
| Current Rating | 5 A |
|---|---|
| Shell Finish | Electroless Nickel |
| Number of Contacts | 11 |
| Shell Size | 19 |
| Voltage Rating | 500V |
| 動作温度 | -55から125 °C |
|---|---|
| 現在の格付け | 7.5 A |
| 連絡の終了 | クリップ |
| シェルサイズ | 10 |
| 部分番号 | MS27508E10B35P |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| シェル仕上げ | 電気のないニッケル |
| シェルサイズ | 19 |
| 接続型 | ねじ付き |
| シェルサイズ | 15 |
|---|---|
| 現在の格付け | 7A |
| 連絡先数 | 8 |
| シェル仕上げ | ステンレス鋼 消化 |
| コネクタタイプ | プラグ |
| 接続型 | 糸付き |
|---|---|
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 連絡先数 | 2 |
| シェルサイズ | 17~82歳 |
| シェル仕上げ | 電気のないニッケル |
| コネクタタイプ | 容器 |
|---|---|
| 定位電圧 | 500V |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| シェル仕上げ | Electrolessニッケル |
| 接続型 | 糸付き |
| 連絡先タイプ | 半田 |
|---|---|
| シェル素材 | 複合 |
| シェル仕上げ | 電気のないニッケル |
| 連絡先数 | 10 |
| コネクタタイプ | プラグ |
| コネクタタイプ | プラグ |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| シェルサイズ | 11-05 年 |
| 連絡先数 | 5 |
| 接続型 | 糸付き |
| パッケージの詳細 | 標準輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4週 |
| 支払条件 | L/C,T/T |
| 供給の能力 | 100000 |
| 起源の場所 | 中国 |