| コネクタタイプ | ミニチュア接続器 |
|---|---|
| 現在の格付け | 7.5 A |
| 連絡先数 | 32 |
| 製品名 | MIL-DTL-26482 シリーズI |
| シェル材料 | アルミ合金 |
| コネクタタイプ | 円形接続器 |
|---|---|
| 接触材料 | 銅合金 |
| コンタクトプレート | 金 |
| 接続型 | 糸付き |
| 現在の格付け | 7A |
| 連絡先数 | 4 |
|---|---|
| コネクタタイプ | ミニチュア接続器 |
| 定位電圧 | 500V |
| 製品名 | MIL-DTL-26482 シリーズI |
| 性別 | まっすぐなプラグ |
| 絶縁体材料 | 熱プラスチック |
|---|---|
| 現在の格付け | 7.5 A |
| シェルサイズ | 20 |
| 性別 | まっすぐなプラグ |
| シリーズ | MIL-DTL-38999 シリーズII |
| シェルサイズ | 16 |
|---|---|
| 性別 | 固定 し た 指 を 用い て ストレート プラグ |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 動作温度 | -55から125 °C |
| 連絡先数 | 55 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
|---|---|
| 性別 | プラグ |
| Finsh | Electrolessニッケル |
| 製品名 | MIL-DTL-26482 シリーズII |
| 現在の格付け | 7.5A |
| 連絡先数 | 5 |
|---|---|
| シェルサイズ | 17 |
| 挿入物の整理 | 複数 |
| 連絡を終了 | 金 |
| シェル材料 | ステンレス鋼 |
| 連絡を終了 | 金 |
|---|---|
| 定位電圧 | 500V |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| 現在の格付け | 7A |
| シェルサイズ | 17~99 |
| 定位電圧 | 500V |
|---|---|
| Shell Finish | Stainless Steel Passivated |
| Number of Contacts | 8 |
| Coupling Type | Threaded |
| Contact Material | Copper Alloy |
| フィンランド語 | ステンレス鋼 消化 |
|---|---|
| Shell Size | 13 |
| Number of Contact | 3 |
| 接続型 | 糸付き |
| Current Rating | 7 A |