| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| シェル仕上げ | 電気のないニッケル |
| 定位電圧 | 500V |
| 連絡を終了 | 金 |
| シェルサイズ | 21 |
| 製品名 | MIL-DTL-38999 シリーズI |
|---|---|
| 連絡先タイプ | 溶接器 |
| 挿入物の整理 | 17から42 |
| コネクタタイプ | 円形 |
| シェルサイズ | 17 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| 現在の格付け | 7A |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 性別 | プラグ |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| シェル仕上げ | ステンレス鋼 |
| 連絡先数 | 6 |
| 現在の格付け | 7.5 A |
| 連絡先タイプ | 溶接器 |
|---|---|
| 連絡先数 | 36 |
| 定位電圧 | 500V |
| コネクタタイプ | プラグ |
| シェルサイズ | 23から36 |
| 接続型 | 糸付き |
|---|---|
| シェルサイズ | 11 |
| シェル仕上げ | 電気のないニッケル |
| コネクタタイプ | プラグ |
| 連絡を終了 | 金 |
| シェル仕上げ | カドミウム オリーブグリーン |
|---|---|
| 定位電圧 | 500V |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 連絡先数 | 19 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 電圧定格 | 500V |
|---|---|
| 現在の評価 | 5 A |
| コネクタタイプ | プラグ |
| 連絡先数 | 8 |
| 接続型 | ねじ付き |
| 連絡を終了 | 金 |
|---|---|
| 連絡先数 | 23 |
| 現在の格付け | 7A |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 定位電圧 | 500V |
| 現在の格付け | 7A |
|---|---|
| コネクタタイプ | 容器 |
| 連絡先タイプ | PCB |
| 連絡先番号 | 128 |
| 接触材料 | 銅合金 |