| シェルサイズ | 15 |
|---|---|
| 現在の格付け | 7A |
| 連絡先数 | 8 |
| シェル仕上げ | ステンレス鋼 消化 |
| コネクタタイプ | プラグ |
| 部分番号 | JF10-48TJL |
|---|---|
| 正弦振動 | 10 Hz ~ 2000 Hz,147 M/s2 |
| 相対 の 湿度 | 95% 40°C で |
| 作業温度 | -40°C~+85°C |
| ショック | 735 M/s2 |
| クランプナッツ材料 | アルミ合金 |
|---|---|
| 性別 | プラグ |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| 連絡の終了 | クリップ |
| シェルサイズ | 14 |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 挿入物の整理 | 25〜24 |
| シェル材料 | アルミ合金 |
| 製品名 | MIL-DTL-38999 シリーズI |
| シェル仕上げ | Electrolessニッケル |
| シェル仕上げ | Electrolessニッケル |
|---|---|
| 現在の格付け | 7A |
| 定位電圧 | 500V |
| コネクタタイプ | プラグ |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
|---|---|
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 現在の格付け | 7A |
| 連絡を終了 | 金 |
| 連絡先数 | 19 |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| 定位電圧 | 500V |
| コネクタタイプ | プラグ |
| 接続型 | 糸付き |
| 連絡先数 | 23 |
|---|---|
| 連絡の終了 | 溶接器 |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| コネクタタイプ | ミニチュア接続器 |
| シェルサイズ | 16 |
| 現在の格付け | 7.5 A |
|---|---|
| 殻材料 | アルミ合金 |
| シェルサイズ | 16 |
| コネクタタイプ | ミニチュア接続器 |
| 製品名 | MIL-DTL-26482 シリーズI |
| 性別 | まっすぐなプラグ |
|---|---|
| 製品名 | MIL-DTL-38999 シリーズI |
| 定位電圧 | 500V |
| 連絡先数 | 43 |
| 連絡先タイプ | クリップ |