| 絶縁体材料 | 熱プラスチック |
|---|---|
| 定位電圧 | 500ボルト |
| 連絡先数 | 6 |
| シリーズ | MIL-DTL-38999 シリーズII |
| 部品番号 | MS27497T08B35SA |
| シェルサイズ | 25 |
|---|---|
| 現在の格付け | 7A |
| 連絡先数 | 30 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 接触材料 | 銅合金 |
| シェル素材 | アルミニウム合金 |
|---|---|
| 電圧定格 | 500V |
| シェル仕上げ | オリーブグリーンカドミウムプレート |
| 接触のサイズ | 16 |
| 終了サイズ | 20 |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
|---|---|
| 現在の格付け | 7A |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 連絡を終了 | 金 |
| コネクタタイプ | プラグ |
| コネクタタイプ | ジャムナッツ容器 |
|---|---|
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| シェル材料 | アルミニウム |
| シェルサイズ | 13 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
|---|---|
| 接続型 | 糸付き |
| シェルサイズ | 19 |
| コネクタタイプ | 容器 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| コネクタタイプ | プラグ |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 定位電圧 | 500V |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 連絡を終了 | 金 |
|---|---|
| 現在の格付け | 7A |
| シェル仕上げ | 電気のないニッケル |
| 接続型 | 糸付き |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 付属品 | ナイロン ロープ と アイレット |
| 仕上げる | オリーブ緑色カドミウム |
| 終了 | 糸 |
| シェルサイズ | 15 |
| コネクタタイプ | クリップ |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| カップリング ナット | アルミ合金 |