| 動作温度 | -55から125 °C |
|---|---|
| 絶縁体材料 | 熱プラスチック |
| シリーズ | MIL-DTL-38999 シリーズII |
| 性別 | プラグ |
| 連絡先数 | 6 |
| 定位電圧 | 500V |
|---|---|
| 鍵の位置を入れ替える | B について |
| シェルサイズ | 25 |
| 挿入物の整理 | 25-35 |
| コンタクトプレート | 金 |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| コネクタタイプ | 容器 |
| 定位電圧 | 500V |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| シェルサイズ | 25 |
| 性別 | 壁に装着された容器 |
|---|---|
| シェルサイズ | 11 |
| 連絡先数 | 6 |
| 現在の格付け | 7.5 A |
| コネクタタイプ | 円形 |
| 現在の格付け | 7.5 A |
|---|---|
| コネクタタイプ | 円形 |
| シェルサイズ | 25 |
| 定位電圧 | 500V |
| 挿入物の整理 | 25から43 |
| シェルサイズ | 13 |
|---|---|
| 現在の格付け | 7A |
| 接続型 | 糸付き |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 連絡先数 | 22 |
| コネクタ終了 | クリップ,ソールド,プッシュ-プル |
|---|---|
| 繊維数 | 1、2、4、8、12、24 |
| コンネクタ 性別 | 男性,女性 |
| コネクタタイプ | 光ファイバーコネクタ |
| ケーブルの長さ | 1m, 2m, 3m, 5m |
| 連絡先タイプ | 短いPCB尾 |
|---|---|
| 接触材料 | 銅合金 |
| シェル素材 | アルミニウム合金 |
| 電圧定格 | 500V |
| シェル仕上げ | オリーブグリーンカドミウムプレート |
| シェルサイズ | 15 |
|---|---|
| ローズ・コンパイル | そうだ |
| 角度とプロフィール | ストレート |
| タイプ | ストレンスリレーブクランプ |
| 終わって | オリーブ緑色カドミウム |
| タイプ | プラグ |
|---|---|
| 製品名 | MIL-DTL-38999 シリーズI |
| シェル仕上げ | カドミウム オリーブグリーン |
| シェルサイズ | 21 |
| 連絡先数 | 79 |