| コネクタタイプ | クリップ |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| カップリング ナット | アルミ合金 |
| 定位電圧 | 500V |
|---|---|
| 鍵の位置を入れ替える | B について |
| シェルサイズ | 25 |
| 挿入物の整理 | 25-35 |
| コンタクトプレート | 金 |
| シェルサイズ | 12 |
|---|---|
| 絶縁体材料 | 熱プラスチック |
| Finsh | オリーブ緑色カドミウム |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 連絡の終了 | クリップ |
| 接点材質 | 銅合金 |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| Connector Type | Lanyard Release Plug |
| 動作温度 | -55℃~+125℃ |
| 部品番号 | M85049/90-25W |
|---|---|
| シェルサイズ | 25 |
| 製品タイプ | コネクタのバックシェル |
| 角度とプロフィール | 90°,スピン・クランプ |
| 仕上げる | オリーブ緑色カドミウム |
| ケーブルタイプ | 単モード、多重モード |
|---|---|
| コネクター リターン・ロス | ≥50dB |
| コネクタの仕上げ | 滑らか,滑らかず |
| コネクターの土台 | パネルマウント,自由に吊るす |
| コネクターの挿入損失 | ≤0.2dB |
| コンタクトプレート | 金 |
|---|---|
| 連絡先数 | 13 |
| シェル材料 | アルミ合金 |
| 絶縁体材料 | 熱プラスチック |
| 動作温度 | -55から125 °C |
| フィンランド語 | オリーブ緑色カドミウム |
|---|---|
| 動作温度 | -55から125 °C |
| 接触材料 | 銅合金 |
| コンタクトプレート | 金 |
| 現在の格付け | 7.5 A |