| シェルサイズ | 15 |
|---|---|
| ローズ・コンパイル | そうだ |
| 角度とプロフィール | ストレート |
| タイプ | ストレンスリレーブクランプ |
| 終わって | オリーブ緑色カドミウム |
| コネクタ終了 | クリップ,ソールド,プッシュ-プル |
|---|---|
| 繊維数 | 1、2、4、8、12、24 |
| コンネクタ 性別 | 男性,女性 |
| コネクタタイプ | 光ファイバーコネクタ |
| ケーブルの長さ | 1m, 2m, 3m, 5m |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
|---|---|
| 接続型 | 糸付き |
| シェルサイズ | 19 |
| コネクタタイプ | 容器 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| シェルサイズ | 25 |
|---|---|
| 現在の格付け | 7A |
| 連絡先数 | 30 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 接触材料 | 銅合金 |
| コネクタタイプ | プラグ |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| シェルサイズ | 11-05 年 |
| 連絡先数 | 5 |
| 接続型 | 糸付き |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
|---|---|
| 現在の格付け | 7A |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 連絡を終了 | 金 |
| コネクタタイプ | プラグ |
| 忍耐力 | 500 サイクル |
|---|---|
| シェルサイズ | 13 |
| シリーズ | D38999/8D |
| フィンランド語 | オリーブ緑色カドミウム |
| 部分番号 | 8D8711C11W35PN |
| コネクタタイプ | ジャムナッツ容器 |
|---|---|
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| シェル材料 | アルミニウム |
| シェルサイズ | 13 |
| コネクタタイプ | プラグ |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 定位電圧 | 500V |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 連絡を終了 | 金 |
|---|---|
| 現在の格付け | 7A |
| シェル仕上げ | 電気のないニッケル |
| 接続型 | 糸付き |
| 連絡先タイプ | クリップ |