| 連絡先数 | 2 8# コアックスと17 22# クリップコンタクト |
|---|---|
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 連絡先タイプ | クリップ%コアックス |
| コネクタタイプ | 容器 |
| コネクタタイプ | 容器 |
|---|---|
| 接触材料 | 銅合金 |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| シェルサイズ | 21 |
| 定位電圧 | 500V |
|---|---|
| 連絡先数 | 12 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| シェルサイズ | 13 |
| シェル材質 | アルミニウム |
|---|---|
| 定格電圧 | 500V |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| 連絡を終了 | 金 |
| 連絡先タイプ | 圧着 |
| 接続型 | 糸付き |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 定位電圧 | 500V |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 性別 | まっすぐなプラグ |
|---|---|
| Finsh | オリーブ緑色カドミウム |
| コンタクトプレート | 金 |
| シェルサイズ | 10 |
| シリーズ | 4 |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
|---|---|
| コネクタタイプ | 容器 |
| 現在の格付け | 7A |
| 接続型 | 糸付き |
| 連絡を終了 | 金 |
| シェル仕上げ | カドミウム オリーブグリーン |
|---|---|
| 定位電圧 | 500V |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 連絡先数 | 19 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 性別 | 箱を装着する容器 |
| 定位電圧 | 500ボルト |
| シェルサイズ | 08 |
| Finsh | オリーブ緑色カドミウム |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 連絡先数 | 128 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 現在の格付け | 7A |
| シェル仕上げ | 複合シェル オリーブグリーン カドミウム |