| 連絡を終了 | 金 |
|---|---|
| 連絡先数 | 3 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| フィンランド語 | オリーブ緑色カドミウム |
| コネクタタイプ | 円形 |
| フィンランド語 | オリーブ緑色カドミウム |
|---|---|
| コンタクトプレート | 金 |
| シリーズ | MIL-DTL-38999 シリーズII |
| 接触材料 | 銅合金 |
| シェルサイズ | 12 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| 製品名 | MIL-DTL-26482 シリーズII |
| 定位電圧 | 500V |
| シェルサイズ | 14 |
| Finsh | カドミウム オリーブグリーン |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| タイプ | 狭いフレンジ容器 |
| シリーズ | ミル-DTL-26482 II |
| 現在の格付け | 7.5A |
| Finsh | オリーブ緑色カドミウム |
|---|---|
| 製品名 | MIL-DTL-26482 シリーズII |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| コネクタタイプ | 円形 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 性別 | まっすぐなプラグ |
|---|---|
| 製品名 | MIL-DTL-38999 シリーズI |
| 定位電圧 | 500V |
| 連絡先数 | 43 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
|---|---|
| 連絡先数 | 118 |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| 定位電圧 | 500V |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 性別 | まっすぐなプラグ |
|---|---|
| Finsh | オリーブ緑色カドミウム |
| コンタクトプレート | 金 |
| シェルサイズ | 10 |
| シリーズ | 4 |
| タイプ | プラグ |
|---|---|
| 製品名 | MIL-DTL-38999 シリーズI |
| シェル仕上げ | カドミウム オリーブグリーン |
| シェルサイズ | 21 |
| 連絡先数 | 79 |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| コネクタタイプ | 容器 |
| 定位電圧 | 500V |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| シェルサイズ | 25 |