| コネクタタイプ | 円形 |
|---|---|
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| 現在の格付け | 7.5 A |
| シェルサイズ | 09 |
| 性別 | プラグ |
| コンタクト数 | 18 |
|---|---|
| 接続型 | ネジ付き |
| 動作温度 | -55℃~+125℃ |
| 連絡を終了 | 金 |
| コネクタの種類 | スクエアフレンズ容器 |
| 絶縁体材料 | 熱プラスチック |
|---|---|
| 定位電圧 | 500ボルト |
| 連絡先数 | 6 |
| シリーズ | MIL-DTL-38999 シリーズII |
| 部品番号 | MS27497T08B35SA |
| シェルサイズ | 21-39 |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| 接続型 | 糸付き |
| 現在の格付け | 7A |
|---|---|
| 連絡先数 | 100 |
| 定位電圧 | 500V |
| 連絡を終了 | 金 |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| シェルサイズ | 12 |
|---|---|
| 絶縁体材料 | 熱プラスチック |
| Finsh | オリーブ緑色カドミウム |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 連絡の終了 | クリップ |
| コンタクトプレート | 金 |
|---|---|
| コネクタタイプ | 円形 |
| タイプ | 容器 |
| Finsh | オリーブ緑色カドミウム |
| コントクト数 | 79 |
| シェル素材 | アルミニウム合金 |
|---|---|
| 電圧定格 | 500V |
| シェル仕上げ | オリーブグリーンカドミウムプレート |
| 接触のサイズ | 16 |
| 終了サイズ | 20 |
| フィンランド語 | オリーブ緑色カドミウム |
|---|---|
| 動作温度 | -55から125 °C |
| 接触材料 | 銅合金 |
| コンタクトプレート | 金 |
| 現在の格付け | 7.5 A |
| 性別 | まっすぐなプラグ |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| 連絡先数 | 19 |
| コネクタタイプ | 円形 |
| Finsh | Olive Green Cadmium |