| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
|---|---|
| 性別 | 箱を装着する容器 |
| 製品名 | MIL-DTL-38999 シリーズI |
| 挿入物の整理 | 25-35 |
| マウントタイプ | クリップ |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
|---|---|
| 現在の格付け | 7A |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 連絡を終了 | 金 |
| コネクタタイプ | プラグ |
| コンタクト数 | 13 |
|---|---|
| コネクタの種類 | ジャムナッツ容器 |
| 電流定格 | 7.5 A |
| シェルサイズ | 11 |
| 接続型 | ネジ付き |
| 製品名 | MIL-DTL-38999 シリーズI |
|---|---|
| 性別 | まっすぐなプラグ |
| シェルサイズ | 23 |
| 定位電圧 | 500V |
| コネクタタイプ | 円形 |
| 動作温度 | -55から125 °C |
|---|---|
| 現在の格付け | 7.5 A |
| 連絡の終了 | クリップ |
| シェルサイズ | 10 |
| 部分番号 | MS27508E10B35P |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 定位電圧 | 500V |
| コネクタタイプ | 容器 |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 定位電圧 | 500V |
| コネクタタイプ | 容器 |
| 現在の格付け | 7A |
| シェルサイズ | 17 |
| コネクタタイプ | プラグ |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 定位電圧 | 500V |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 連絡先数 | 1 |
|---|---|
| コネクタタイプ | 容器 |
| 接続型 | 糸付き |
| 連絡を終了 | 金 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| コネクタ終了 | クリップ,ソールド,プッシュ-プル |
|---|---|
| 繊維数 | 1、2、4、8、12、24 |
| コンネクタ 性別 | 男性,女性 |
| コネクタタイプ | 光ファイバーコネクタ |
| ケーブルの長さ | 1m, 2m, 3m, 5m |