| コネクタタイプ | 容器 |
|---|---|
| 定位電圧 | 500V |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| シェル仕上げ | Electrolessニッケル |
| 接続型 | 糸付き |
| 定位電圧 | 500V |
|---|---|
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| シェルサイズ | 19 |
| 連絡先数 | 32 |
| 連絡を終了 | 金 |
|---|---|
| シェル仕上げ | Electrolessニッケル |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 定位電圧 | 500V |
| 連絡先タイプ | 溶接器 |
| 接続型 | 糸付き |
|---|---|
| 定位電圧 | 500V |
| コネクタタイプ | 容器 |
| シェル仕上げ | Electrolessニッケル |
| 連絡先数 | 128 |
| 現在の格付け | 7A |
|---|---|
| 連絡先数 | 12 |
| コネクタタイプ | 容器 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 連絡を終了 | 金 |
| シェルサイズ | 16 |
|---|---|
| 性別 | 固定 し た 指 を 用い て ストレート プラグ |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 動作温度 | -55から125 °C |
| 連絡先数 | 55 |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| 定位電圧 | 500V |
| コネクタタイプ | プラグ |
| 接続型 | 糸付き |
| コネクタタイプ | 円形 |
|---|---|
| 現在の格付け | 7.5 A |
| 性別 | 箱を装着する容器 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 連絡先数 | 4 |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 定位電圧 | 500V |
| コネクタタイプ | 容器 |
| コンタクト数 | 18 |
|---|---|
| 接続型 | ネジ付き |
| 動作温度 | -55℃~+125℃ |
| 連絡を終了 | 金 |
| コネクタの種類 | スクエアフレンズ容器 |