| 連絡を終了 | 金 |
|---|---|
| 連絡先数 | 13 |
| 動作温度 | -55°C〜 +125°C |
| 現在の評価 | 5 A |
| コネクタタイプ | ジャムナッツ容器 |
| コネクタタイプ | 円形 |
|---|---|
| 定格電圧 | 500V |
| 連絡先タイプ | クリンプ |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 現在の評価 | 60 a |
| コンタクト数 | 13 |
|---|---|
| コネクタの種類 | ジャムナッツ容器 |
| 電流定格 | 7.5 A |
| シェルサイズ | 11 |
| 接続型 | ネジ付き |
| 連絡先数 | 5 |
|---|---|
| シェルサイズ | 17 |
| 挿入物の整理 | 複数 |
| 連絡を終了 | 金 |
| シェル材料 | ステンレス鋼 |
| フィンランド語 | ステンレス鋼 消化 |
|---|---|
| Shell Size | 13 |
| Number of Contact | 3 |
| 接続型 | 糸付き |
| Current Rating | 7 A |
| 挿入物の整理 | 09~98年 |
|---|---|
| シェル材料 | アルミ合金 |
| 定位電圧 | 500V |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| コンタクトプレート | 金 |
| 定位電圧 | 500V |
|---|---|
| Shell Finish | Stainless Steel Passivated |
| Number of Contacts | 8 |
| Coupling Type | Threaded |
| Contact Material | Copper Alloy |
| コンタクトプレート | 金 |
|---|---|
| シェル仕上げ | Electrolessニッケル |
| 現在の格付け | 7.5 A |
| 定位電圧 | 500V |
| 挿入物の整理 | 25-35 |
| 接続型 | 糸付き |
|---|---|
| 連絡先タイプ | 8# コアックスまたはパワーコンタクト |
| 定位電圧 | 500V |
| シェルサイズ | 25 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| コネクタタイプ | 容器 |
|---|---|
| 定位電圧 | 500V |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| シェル仕上げ | Electrolessニッケル |
| 接続型 | 糸付き |