| 製品名 | J14 コネクタ |
|---|---|
| 現在の格付け | 2A |
| 性別 | 女性 |
| ワイヤのサイズ | costomed |
| 終了のタイプ | クリップ |
| 性別 | マイクロミニチュア接続器 |
|---|---|
| 殻材料 | アルミニウム |
| MILスペック | CDBA |
| フィンランド語 | ニッケル |
| 動作温度 | -55 +125°Cに |
| 定格電圧 | 250v |
|---|---|
| コネクタの種類 | RJFTV6 |
| コンタクト数 | 1 |
| 使用温度範囲 | -40℃~+85℃ |
| Rohs準拠 | はい |
| MILスペック | J70 |
|---|---|
| 接触材料 | 銅合金 |
| フィンランド語 | ニッケル |
| 現在の格付け | 3A |
| 交尾 サイクル | 500 |
| コネクタタイプ | 90度容器 |
|---|---|
| 動作温度 | -55 +125°Cに |
| コンタクトプレート | ニッケル上の金 |
| 定位電圧 | 500V |
| 性別 | 容器 |
| 定位電圧 | J30-15TJL |
|---|---|
| コンタクトプレート | ニッケル上の金 |
| 現在の格付け | 5A |
| 性別 | 容器 |
| MILスペック | MIL-DTL-83513 |
| コネクタタイプ | 右角スルーホール印刷回路板コネクタ |
|---|---|
| 連絡先番号 | 51 |
| 定位電圧 | 500V |
| 接触材料 | 銅合金 |
| シェル材料 | アルミニウム |
| コンタクトプレート | ニッケル上の金 |
|---|---|
| 動作温度 | -55 +125°Cに |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 現在の格付け | 5A |
| クープリングナッツの塗装 | ニッケル |