| 部分番号 | J29M-15ZKH |
|---|---|
| フィンランド語 | ニッケル |
| 定位電圧 | 500V |
| コンタクトプレート | ニッケル上の金 |
| 連絡先番号 | 15 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
|---|---|
| 終了型 | 溶接器 |
| コンタクトプレート | 金 |
| 定位電圧 | 800V |
| 現在の格付け | 3A |
| 定位電圧 | 500V |
|---|---|
| MILスペック | MWDM/マイクロD |
| 連絡先番号 | 51 |
| 現在の格付け | 3A |
| 動作温度 | -55 +125°Cに |
| ケーブルの長さ | 30cm |
|---|---|
| 接触材料 | J30J-9TJ |
| 性別 | プラグ |
| 現在の格付け | 5A |
| 動作温度 | -55 +125°Cに |
| シェル材料 | プラスチック |
|---|---|
| 性別 | 長方形レセプタクルコネクタ |
| 定位電圧 | 500V |
| 接触材料 | 銅合金 |
| コンタクトプレート | ニッケル上の金 |
| 定位電圧 | 800V |
|---|---|
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 連絡先数 | 74 |
| 現在の格付け | 3A |
| コンタクトプレート | 金 |
| 定位電圧 | 500V |
|---|---|
| MILスペック | MIL-DTL-83513 |
| コネクタタイプ | 容器 |
| 交尾 サイクル | 500 |
| 殻材料 | アルミニウム |
| パッケージの詳細 | 標準輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4週 |
| 支払条件 | L/C,T/T |
| 供給の能力 | 100000 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 終了型 | クリップ |
|---|---|
| Voltage Rating | 800V |
| 性別 | プラグ |
| Contact Number | 15 |
| Contact Plating | Gold |
| 現在の格付け | 2A |
|---|---|
| 定位電圧 | 250V |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 性別 | 女性 |
| ワイヤのサイズ | costomed |