| 連絡を終了 | 金 |
|---|---|
| コネクタタイプ | プラグ |
| シェル仕上げ | ステンレス鋼 消化 |
| 現在の格付け | 7A |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
|---|---|
| 性別 | プラグ |
| Finsh | Electrolessニッケル |
| 製品名 | MIL-DTL-26482 シリーズII |
| 現在の格付け | 7.5A |
| コネクタタイプ | プラグ |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| シェルサイズ | 11-05 年 |
| 連絡先数 | 5 |
| 接続型 | 糸付き |
| 連絡先タイプ | クリップ |
|---|---|
| コネクタタイプ | 容器 |
| 現在の格付け | 7A |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 連絡先数 | 23 |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| 定位電圧 | 500V |
| コネクタタイプ | プラグ |
| 接続型 | 糸付き |
| シェル仕上げ | Electrolessニッケル |
|---|---|
| 現在の格付け | 7A |
| 定位電圧 | 500V |
| コネクタタイプ | プラグ |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 接点材質 | 銅合金 |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| Connector Type | Lanyard Release Plug |
| 動作温度 | -55℃~+125℃ |
| 性別 | まっすぐなプラグ |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| 連絡先数 | 19 |
| コネクタタイプ | 円形 |
| Finsh | Olive Green Cadmium |
| 製品名 | カドミウムオリーブスラブ |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| 連絡先数 | 55 |
| Finsh | オリーブ緑色カドミウム |
| 性別 | まっすぐなプラグ |
| 連絡を終了 | 金 |
|---|---|
| 接続型 | 糸付き |
| コネクタタイプ | プラグ |
| 接触材料 | 銅合金 |
| シェルサイズ | 25 |