| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| シェルサイズ | 11から81 |
| 現在の格付け | 7A |
| 連絡先数 | 5 |
|---|---|
| シェルサイズ | 17 |
| 挿入物の整理 | 複数 |
| 連絡を終了 | 金 |
| シェル材料 | ステンレス鋼 |
| 定位電圧 | 500V |
|---|---|
| コネクタタイプ | プラグ |
| 現在の格付け | 7A |
| 連絡先数 | 11 |
| 連絡を終了 | 金 |
| 定位電圧 | 500V |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| コネクタタイプ | プラグ |
| 連絡先タイプ | クワッドラックス 男性接触 |
| 接続型 | 糸付き |
|---|---|
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 連絡先数 | 2 |
| シェルサイズ | 17~82歳 |
| シェル仕上げ | 電気のないニッケル |
| シェルサイズ | 16 |
|---|---|
| 性別 | 固定 し た 指 を 用い て ストレート プラグ |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 動作温度 | -55から125 °C |
| 連絡先数 | 55 |
| コネクタタイプ | 円形接続器 |
|---|---|
| 接触材料 | 銅合金 |
| コンタクトプレート | 金 |
| 接続型 | 糸付き |
| 現在の格付け | 7A |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 終わって | オリーブ緑色カドミウム |
| コネクタタイプ | ダストキャップ |
| タイプ | プラグキャップ |
| アクセサリー | めっきされる金 |
| フィンランド語 | ニッケル |
|---|---|
| 性別 | シールプラグ |
| 部分番号 | J29M-15TJH |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 連絡先番号 | 15 |
| 連絡を終了 | 金 |
|---|---|
| 定位電圧 | 500V |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| 現在の格付け | 7A |
| シェルサイズ | 17~99 |