| 接続型 | 糸付き |
|---|---|
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 連絡先数 | 2 |
| シェルサイズ | 17~82歳 |
| シェル仕上げ | 電気のないニッケル |
| タイプ | 容器蓋 |
|---|---|
| シェルサイズ | 13 |
| 材料 | アルミニウム |
| コネクタタイプ | ダストキャップ |
| 終了 | 糸付き |
| 接続型 | 糸付き |
|---|---|
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| コネクタタイプ | 容器 |
| 連絡を終了 | 金 |
| シェル仕上げ | 電気のないニッケル |
| 連絡を終了 | 金 |
|---|---|
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| コネクタタイプ | スクエアフレンズ容器 |
| 連絡先数 | 31 |
| 定格電圧 | 500V |
|---|---|
| MILスペック | M83513 |
| めっきに連絡してください | ニッケル上の金 |
| 交尾サイクル | 500 |
| シェル素材 | 電気のないニッケル |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| シェル仕上げ | 電気のないニッケル |
| 定位電圧 | 500V |
| 連絡を終了 | 金 |
| シェルサイズ | 21 |
| Shell Size | 15 |
|---|---|
| Voltage Rating | 500V |
| 接続型 | 糸付き |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Shell Finish | Electroless Nickel |
| 定位電圧 | 500V |
|---|---|
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| シェルサイズ | 19 |
| 連絡先数 | 32 |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 動作温度 | -55から125 °C |
| 性別 | 壁掛け容器 |
| 定位電圧 | 500ボルト |
| 連絡先数 | 22 |
| 定位電圧 | 500V |
|---|---|
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 接続型 | 糸付き |
| シェルサイズ | 11 |
| コネクタタイプ | 容器 |