| 性別 | 箱を装着する容器 |
|---|---|
| 挿入物の整理 | 17〜26 |
| 現在の格付け | 7.5 A |
| 定位電圧 | 500V |
| コンタクトプレート | 26 |
| Current Rating | 5 A |
|---|---|
| Shell Finish | Electroless Nickel |
| Number of Contacts | 11 |
| Shell Size | 19 |
| Voltage Rating | 500V |
| エントリーサイズ | 07 |
|---|---|
| 終わって | 電気のないニッケル |
| ローズ・コンパイル | そうだ |
| シェルサイズ | 15 |
| タイプ | EMI/RFI バックシェル |
| Finsh | Electrolessニッケル |
|---|---|
| シリーズ | DN6 |
| タイプ | プラグ |
| カテゴリー | ミニチュア円形接続器 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 動作温度 | -55℃への+125℃ |
|---|---|
| 性別 | プラグ |
| 連絡先数 | 3 |
| 現在の格付け | 7.5A ¥100A |
| コネクタタイプ | 円形電気接続器 |
| 連絡先タイプ | コアキシアル・コンタクト |
|---|---|
| 部分番号 | D38999/26FJ19BN-SMK について |
| カテゴリー | コアキシアルケーブル |
| フィンランド語 | 電気のないニッケル |
| 作業温度 | -65℃ ~+200℃ |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| シェル仕上げ | 電気のないニッケル |
| シェルサイズ | 19 |
| 接続型 | ねじ付き |
| カテゴリー | コアキシアルケーブル |
|---|---|
| 作業温度 | -65℃ ~+200℃ |
| タイプ | 容器 |
| 連絡先番号 | 19 |
| 連絡先タイプ | コアキシアル・コンタクト |
| 部分番号 | MS27484T10F98PCN |
|---|---|
| 動作温度 | -55から125 °C |
| 連絡先数 | 6 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| フィンランド語 | 電気のないニッケル |
| 性別 | 箱を装着する容器 |
|---|---|
| シェル仕上げ | Electrolessニッケル |
| クランプナッツ材料 | アルミ合金 |
| 連絡先数 | 12 |
| コネクタタイプ | ミニチュア接続器 |