| 性別 | 壁に装着された容器 |
|---|---|
| シェルサイズ | 11 |
| 連絡先数 | 6 |
| 現在の格付け | 7.5 A |
| コネクタタイプ | 円形 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
|---|---|
| 接続型 | 糸付き |
| シェルサイズ | 19 |
| コネクタタイプ | 容器 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| シェルサイズ | 12 |
|---|---|
| 絶縁体材料 | 熱プラスチック |
| Finsh | オリーブ緑色カドミウム |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 連絡の終了 | クリップ |
| シリーズ | MIL-DTL-38999 シリーズII |
|---|---|
| 連絡先数 | 26 |
| 動作温度 | -55から125 °C |
| 性別 | 容器 |
| 現在の格付け | 7.5 A |
| 絶縁体材料 | 熱プラスチック |
|---|---|
| 現在の格付け | 7.5 A |
| シェルサイズ | 20 |
| 性別 | まっすぐなプラグ |
| シリーズ | MIL-DTL-38999 シリーズII |
| Contact Type | Male |
|---|---|
| Insulation | PVC |
| Material | Copper Alloy |
| Current Rating | 7A |
| Voltage Rating | 800V |
| コネクタタイプ | 円形 |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 連絡先タイプ | コアックス |
| 現在の格付け | 7.5 A |
| 性別 | 箱を装着する容器 |
|---|---|
| 挿入物の整理 | 17〜26 |
| 現在の格付け | 7.5 A |
| 定位電圧 | 500V |
| コンタクトプレート | 26 |
| ひだのタイプ | 断熱 |
|---|---|
| 定位電圧 | 800V |
| 材料 | 銅合金 |
| 終わって | 金メッキ |
| 連絡先タイプ | 男性 |
| Contact Type | Female |
|---|---|
| Type | 20 Socket Contact |
| Product Name | M39029/56-351 |
| Current Rating | 7A |
| Material | Copper Alloy |