| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 挿入物の整理 | 25〜24 |
| シェル材料 | アルミ合金 |
| 製品名 | MIL-DTL-38999 シリーズI |
| シェル仕上げ | Electrolessニッケル |
| シェルサイズ | 18 |
|---|---|
| 現在の格付け | 7.5 A |
| 連絡先数 | 66 |
| 絶縁体材料 | 熱プラスチック |
| シリーズ | MIL-DTL-38999 シリーズII |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| 現在の格付け | 7A |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 性別 | プラグ |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
|---|---|
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 現在の格付け | 7A |
| 連絡を終了 | 金 |
| 連絡先数 | 19 |
| 挿入物の整理 | 25〜24 |
|---|---|
| 定位電圧 | 500V |
| コネクタタイプ | 円形 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 性別 | プラグ |
|---|---|
| 連絡先数 | 22 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 極化 | D |
| シェルサイズ | 16 |
|---|---|
| 性別 | 固定 し た 指 を 用い て ストレート プラグ |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 動作温度 | -55から125 °C |
| 連絡先数 | 55 |
| コネクタタイプ | 容器 |
|---|---|
| 定位電圧 | 500V |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| シェル仕上げ | Electrolessニッケル |
| 接続型 | 糸付き |
| 性別 | まっすぐなプラグ |
|---|---|
| 挿入物の整理 | 09〜11 |
| 現在の格付け | 7.5 A |
| 連絡先タイプ | 溶接器 |
| 製品名 | MIL-DTL-38999 シリーズI |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 定格電圧 | 500V |
| シェル仕上げ | OO |
| 現在の評価 | 7.5 A |
| 製品名 | MIL-DTL-38999 シリーズI |