| 定位電圧 | 500V |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| コネクタタイプ | プラグ |
| 連絡先タイプ | クワッドラックス 男性接触 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
|---|---|
| 連絡先タイプ | 溶接器 |
| シェル仕上げ | ステンレス鋼 消化 |
| コネクタタイプ | プラグ |
| シェルサイズ | 15 |
| シェルサイズ | 15 |
|---|---|
| 現在の格付け | 7A |
| 連絡先数 | 8 |
| シェル仕上げ | ステンレス鋼 消化 |
| コネクタタイプ | プラグ |
| 接続型 | 糸付き |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 定位電圧 | 500V |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 性別 | まっすぐなプラグ |
|---|---|
| Finsh | オリーブ緑色カドミウム |
| コンタクトプレート | 金 |
| シェルサイズ | 10 |
| シリーズ | 4 |
| 接続型 | 糸付き |
|---|---|
| シェルサイズ | 11 |
| シェル仕上げ | 電気のないニッケル |
| コネクタタイプ | プラグ |
| 連絡を終了 | 金 |
| 連絡先数 | 16 |
|---|---|
| 連絡先タイプ | クリップ |
| シェル仕上げ | 電気のないニッケル |
| 連絡を終了 | 金 |
| コネクタタイプ | プラグ |
| 部分番号 | MS27484T10F98PCN |
|---|---|
| 動作温度 | -55から125 °C |
| 連絡先数 | 6 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| フィンランド語 | 電気のないニッケル |
| 現在の格付け | 7A |
|---|---|
| 連絡先数 | 6 |
| 接続型 | 糸付き |
| コネクタタイプ | 容器 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| シェル仕上げ | ステンレス鋼 |
| 連絡先数 | 6 |
| 現在の格付け | 7.5 A |